Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

СТУДЕНТЫ НА «TransSiberia»

24.05.2019

СТУДЕНТЫ НА «TransSiberia»

В период с 22 по 25 мая 2019 года в городе Новосибирске проходит VIII Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia». Главной целью Форума является создание современных механизмов совершенствования транспортной отрасли Российской Федерации при участии органов государственной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества.

Традиционно студенты 2, 3 и 4 курсов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте, участники Форума. В этом году студенты приняли участие в следующих мероприятиях: пленарные заседания­ «Национальные проекты-­Взгляд из регионов», «Формирование транспортно-логистических центров: ­ускорение­ товародвижения, ­проблемы и перспективы», ­«Внедрение современного общественного пассажирского транспорта» форсайт сессия­­ «Взгляд на законодательство рынка такси в­ России-­Ключевые акценты».

Участие в мероприятиях подобного уровня позволяет студентам оценить перспективы развития в профессии, познакомится с проблемами работодателей и нововведениями транспортного законодательства.­

   Материал предоставила И.А. Назина.



Возврат к списку